Knokke-HeistGulden-Vliesstraat 6
nouveau
€ 530.000
Appartement à rafraîchir avec 2 chambres à vendre dans le centre de Knokke.
Appartement rafraîchi avec 2 chambres à vendre dans le centre de Knokke.
Idéalement situé donnant sur l'avenue Lippens mais avec entrée par la rue Guldenvlies.
Beaux espaces et chambres spacieuses.
Disposition : Hall d'entrée avec toilettes invités et vestiaire, cuisine semi-ouverte donnant sur le salon et la salle à manger, et terrasse donnant sur l'avenue Lippens. 2 chambres et 1 salle de bain (double lavabo et baignoire).
En résumé : Opportunité et emplacement central.
Général
| Adresse: | Gulden-Vliesstraat 6/22 Knokke-Heist |
| Etat général: | Normal |
| Prix demandé: | € 530.000 |
| Année de construction: | 1996 |
| Superficie de la parcelle: | 85 m² |
| Surface habitable: | 82 m² |
| Disponible: | à l'acte |
| Référence: | Dameblanchetk |
Energie
| No certificat PEB: | 3871004RES-1 |
| Classe Energie: | B |
| Châssis: | Bois |
| Isolation: | Isolation murale |
Division
| Type: | Appartement |
| Salon: | oui |
| Cuisine: | oui |
| Chambres à coucher: | 2 |
| Salles de bains: | 1 |
| Toilette: | 1 |
Terrain
| Superficie de la parcelle: | 85 m² |
Confort
| toit: | Toit mansarde |
| Façade: | Brique |
| Commerce: | oui - 500 m à 1000 m |
| Ecoles: | oui - 500 m à 1000 m |
| Autoroute: | oui - 500 m à 1000 m |
| Banque: | oui - 500 m à 1000 m |
| Loisirs: | oui - 500 m à 1000 m |
| Restaurant: | oui - 500 m à 1000 m |
Informations légales
| Affectation urbanistique: | Zone d'habitat |
| Autorisation urbanistique délivrée: | oui |
| Permis de lotir: | Non |
| Registre des mesures: | Non |
| Droit de préemption: | Non |
| Désicion judiciaire: | Aucune mesure judiciaire de récupération ou mesure administrative imposée |
| Zone inondable: | Aucun |
| P-score: | A |
| G-score: | A |
| Patrimoine protégé: | Site non-protégé |
| Aménagement du territoire: | OK |
Plus d'info
ou visiter ce propriété?
Contactez-nous sans engagement
pour plus d'info.