JOURNÉE PORTES OUVERTES SAMEDI 04/04 - Chemin des Marguerites 1 (entre 14h et 16h) : Impressionnante villa neuve au cœur du Zoute, à quelques pas du golf de Knokke.
JOURNÉE PORTES OUVERTES SAMEDI 04/04 - Chemin des Marguerites 1 (entre 14 et 16h) : Impressionnante villa neuve au cœur du Zoute, à quelques pas du golf de Knokke.
Disposition :
hall d'entrée avec toilettes invités séparées. Espace de vie très spacieux et lumineux avec orientation sud-ouest. Cuisine ouverte entièrement équipée et pratique avec tous les appareils. Cellier attenant à la cuisine. Toutes les pièces sont lumineuses grâce aux grandes baies vitrées et ont un accès direct au jardin et aux différentes terrasses pour profiter du soleil toute la journée.
Finition avec des matériaux de qualité et de luxe dans les moindres détails. Garage pour 1 voiture et place pour plusieurs voitures devant la maison.
À l'étage, nous trouvons la chambre principale spacieuse avec dressing et salle de bain. Ensuite, 3 autres chambres spacieuses, chacune avec sa propre salle de bain. Garage et cave fraîche. Parking extérieur pour plusieurs voitures.
| Adresse: | Madeliefjespad 1 Knokke-Heist |
| Etat général: | Finition luxueuse |
| Prix demandé: | € 4.250.000 |
| Année de construction: | 2024 |
| Superficie de la parcelle: | 626 m² |
| Surface habitable: | 295 m² |
| Disponible: | à l'acte |
| Référence: | madeliefftk |
| PEB Valeur: | 45,00KWh/m²/an |
| No certificat PEB: | 545641676 |
| Type: | Maison |
| Chambres à coucher: | 5 |
| Salles de bains: | 4 |
| Toilette: | 3 |
| Superficie de la parcelle: | 626 m² |
| Commerce: | oui - < 500 m |
| Ecoles: | oui - < 500 m |
| Banque: | oui - < 500 m |
| Loisirs: | oui - < 500 m |
| Restaurant: | oui - < 500 m |
| Affectation urbanistique: | Zone d'habitat |
| Autorisation urbanistique délivrée: | oui |
| Permis de lotir: | Non |
| Droit de préemption: | oui |
| Désicion judiciaire: | Aucune mesure judiciaire de récupération ou mesure administrative imposée |
| Zone inondable: | Aucun |
| P-score: | A |
| G-score: | A |
| Patrimoine protégé: | Site non-protégé |
| Aménagement du territoire: | OK |