Knokke-HeistHenry Van De Veldelaan 2
nouveau
€ 645.000
Appartement récent en angle à vendre à Duinenwater avec 3 chambres
Appartement récent avec trois chambres à vendre à Duinenwater, avec terrasse orientée sud-ouest, offrant tout le confort.
Disposition : Hall d'entrée spacieux avec toilettes invités. Chambre principale avec salle de bain attenante (baignoire et double lavabo), deuxième et troisième chambre avec salle de douche communicante. Cuisine ouverte spacieuse équipée de tout le confort et appareils électriques, débarras, salon donnant sur la terrasse ensoleillée.
En bref : un bel appartement d'angle bien fini, situé dans un bâtiment récent à Duinenwater.
En supplément : Possibilité d'acheter une place de parking dans la résidence (70 000 euros).
Général
| Adresse: | Henry Van De Veldelaan 2/13 Knokke-Heist |
| Situation: | Résidentiel |
| Etat général: | Finition luxueuse |
| Prix demandé: | € 645.000 |
| Année de construction: | 2015 |
| Superficie de la parcelle: | 102 m² |
| Surface habitable: | 85 m² |
| Disponible: | à l'acte |
| Référence: | Promenadetk |
Energie
85 Kwh/m²
F
E
D
C
B
A
A+
| PEB Valeur: | 85,00KWh/m²/an |
| No certificat PEB: | 3867333-RES-1 |
| Classe Energie: | A |
| Châssis: | PVC |
| Vitrage: | Double |
| Chauffage: | Chaudière |
| Isolation: | Entièrement isolé |
Division
| Type: | Appartement |
| Salon: | oui |
| Cuisine: | oui |
| Chambres à coucher: | 3 |
| Salles de bains: | 2 |
| Cave: | oui |
| Terrasse: | 8 m² |
Terrain
| Superficie de la parcelle: | 102 m² |
| Garage: | 1 |
| Parking: | 1 |
Confort
| toit: | Toit mansarde |
| Toiture: | Tuiles |
| Façade: | Brique |
| Fondation: | Terre plein |
| L'eau chauffée: | Gaz |
| Commerce: | oui - < 500 m |
| Ecoles: | oui - < 500 m |
| Autoroute: | oui - 500 m à 1000 m |
| Banque: | oui - 500 m à 1000 m |
| Loisirs: | oui - < 500 m |
| Restaurant: | oui - < 500 m |
Informations légales
| Affectation urbanistique: | Zone d'habitat |
| Autorisation urbanistique délivrée: | oui |
| Permis de lotir: | Non |
| Registre des mesures: | Non |
| Droit de préemption: | Non |
| Désicion judiciaire: | Aucune mesure judiciaire de récupération ou mesure administrative imposée |
| Zone inondable: | Aucun |
| P-score: | A |
| G-score: | A |
| Patrimoine protégé: | Site non-protégé |
| Aménagement du territoire: | OK |
Plus d'info
ou visiter ce propriété?
Contactez-nous sans engagement
pour plus d'info.